Бесплатный звонок по России 8-800-550-26-84

Областные, городские и районные конкурсы для детей и педагогов

Дата поступления работыФИО автора работыНоминация конкурсаНазвание работыМесто нахождение ОУРезультатДипломы
2021-04-19 11:07:14
  • Хайбуллина Гульшат Фозиловна
  • Скребец Ольга Михайловна
Лучшее оформление помещений, территории, участкаОгород на подоконнике «Весенняя фантазия» Тюмень 1 местоСкачать диплом участника
2021-04-19 10:32:17
  • Чупрова Кристина Ивановна
  • Афанасьева Валентина Александровна
Творческие работы и учебно-методические разработки педагоговПамятка для родителей "Мой ребёнок попал в "плохую" компанию"город Архангельск2 местоСкачать диплом участника
2021-04-19 09:54:02
  • Старшая группа 5
Ремесла и искусства народностей СевераХантыйская сказка "Зайчишка"ХМАО-Югра, город Югорск1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-19 09:49:26
  • Постник Ольга Фёдоровна
Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов Дидактические игры на развитие воображения у старших дошкольниковг.Новый Уренгой ЯНАО1 местоСкачать диплом участника
2021-04-19 07:46:03
  • Тиунов Сергей
День космонавтики - 2021Ракета в космосе ЯНАО г.Тарко-Сале1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-19 07:44:19
  • Воспитанники "Детского сада №9 "Радуга"
Для меня всегда герой – самый лучший папа мой!"Я - И МОЙ ПАПА!"Тюменская область, ХМАО-Югра, город Нефтеюганск2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-19 05:59:52
  • Магомедова Маида
Нетрадиционные техники рисования"Сирень в вазе"ХМАО-ЮГРА г. Когалым2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-19 05:13:11
  • Даркина Валерия
Супер-поделка«Жар птица»Республика Саха (Якутия), Булунский район, п.Тикси2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-19 00:37:34
  • Тугаринов Андрей Алексеевич
  • Юдина Ксения Николаевна
Творческие работы и учебно-методические разработки педагоговПомочь может каждыйг. Архангельск1 местоСкачать диплом участника
2021-04-18 22:31:47
  • Наталья Викторовна Арефьева
Моё лучшее занятиеКонспект "Маленькие ученые" в подготовительной группеХМАО - Югра Кондинский район гп. Междуреченский2 местоСкачать диплом участника
2021-04-18 22:06:03
  • Тюргашкина Татьяна Викторовна
Моё увлечение"Звёздочка"г. Магнитогорск, Челябинская область2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-18 20:59:46
  • Соболевская Анастасия Игоревна
Слава защитникам Отечества!Стихотворение "Мой папа лучше всех"Город Нижневартовск2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-18 18:55:48
  • Андреева Наталья Васильевна
Дидактические игры как средство реализации ФГОСИгра – викторина «В страну детства к Агнии Барто»ЯНАО, г. Салехард1 местоСкачать диплом участника
2021-04-18 18:29:03
  • Группа "Подсолнухи"
Фестиваль здоровьяМы за ЗОЖ!с. Белоярск1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-18 18:27:51
  • Эльвира Рустамовна Сафина
Организация работы с родителями: формы и методы эффективного взаимодействияТема: «Подготовка к новогоднему утреннику в условиях COVID­19»г.Муравленко1 местоСкачать диплом участника
2021-04-18 17:44:40
  • Горбунов Егор
Люблю березку русскую, то светлую, то грустную"Весенняя березка"ЯНАО г. Надым2 местоСкачать диплом участника
2021-04-18 17:17:41
  • Того София
Ремесла и искусства народностей Севера"Моя кукла "Нухуко" (В рамках проекта "Ямал - мой край, Надым - мой дом")ЯНАО г. Надым1 местоСкачать диплом участника
2021-04-18 16:53:55
  • Ёрж Вадим
Золотые рукиКолокольчикиЯмало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя