Бесплатный звонок по России 8-800-550-26-84

Областные, городские и районные конкурсы для детей и педагогов

Дата поступления работыФИО автора работыНоминация конкурсаНазвание работыМесто нахождение ОУРезультатДипломы
2020-06-24 16:55:12
  • Захарова Алиса Никитична
Красота северной природыВ последних лучахг. Ноябрьск ЯНАО2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-06-24 12:21:21
  • Джемакулова Фатима Азреталиевна
  • Баисова Фатима Маультовна
Лучший педагогический проектПедагогический проект "Навстречу дню Победы"ЯНАО, г. Новый Уреной1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-06-23 22:30:53
  • Алимова Амина
Красота северной природыРисунок "Мой край"ЯНАО, г. Новый Уреной1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-06-23 13:35:31
  • Логунова Евгения
Нетрадиционные техники рисования"Синие цветы"г. Ханты-Мансийск, ХМАО - Югра1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-06-23 13:26:03
  • Фомичев Антон
Люблю березку русскую, то светлую, то грустную"Березовая рощица"г. Ханты-Мансийск, ХМАО - Югра1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-06-23 06:01:54
  • Тестоедова Ольга Равильевна
Лучшая презентацияПрезентация 9 Мая - День ПобедыЯНАО, г.Ноябрьск1 местоСкачать диплом участника
2020-06-22 19:07:47
  • Товсултанова Мадина Казбековна
Лучший открытый урокНОД по речевому развитию "Весна в лесу"ЯНАО, г. Новый Уреной1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-06-22 18:00:37
  • Таджибаева Асият Фархатовна
Я помню - я горжусь (конкурс рисунков приуроченный к празднованию 9 мая)"Лента Победы"г.Сургут, ул.Крылова 28/11 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-06-22 17:56:53
  • Салгиреева Карина Амирбековна
Я помню - я горжусь (конкурс рисунков приуроченный к празднованию 9 мая)"Вечный огонь"г.Сургут, ул. Крылова 28/11 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-06-22 17:50:55
  • Автин Родион Александрович
Я помню - я горжусь (конкурс рисунков приуроченный к празднованию 9 мая)"Огонь Победы"г.Сургут, ул. Крылова 28/11 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-06-22 13:04:03
  • Князева Валерия
День Победы глазами ребенка"Василий Теркин- гармонь"г.Нефтеюганск1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-06-21 20:58:51
  • Кабанов Константин
22 июня ровно в четыре часа...Дети против войны!г. Салехард, ЯНАО1 местоСкачать диплом участника
2020-06-21 20:49:51
  • Сиротинская Алиса
22 июня ровно в четыре часа...НЕТ войне!г. Салехард, ЯНАО1 местоСкачать диплом участника
2020-06-21 20:46:15
  • Хейчиева Александра
22 июня ровно в четыре часа...Не надо войны!г. Салехард, ЯНАО1 местоСкачать диплом участника
2020-06-21 19:02:36
  • Диана Арсеновна Шугаибова
Я ЛЕГО-мастер!Я в мире Легошиг. Нижневартовск 2 местоСкачать диплом участника
2020-06-21 17:26:42
  • Кравченко Александра Ивановна
  • Макарова Ирина Игоревна
Люблю березку русскую, то светлую, то грустнуюБерёзонька - красавицаТюменская область г.Ялуторовск 2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-06-21 16:37:26
  • Осипова Светлана Геннадьевна
Лучшая стенгазета22 июня. Зажги свечу памяти.республика Хакасия, город Абакан1 местоСкачать диплом участника
2020-06-21 16:13:05
  • Косых Илья
Горжусь тобой, моя Россия!С днем России!республика Хакасия, город Абакан1 местоСкачать диплом участника