Бесплатный звонок по России 8-800-550-26-84

Областные, городские и районные конкурсы для детей и педагогов

НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
131802.12.2020Давлетянов Самир Буквы и звукиПобедитель(1 место)
131702.12.2020Гаврилюк ДмитрийПрофессии важные, профессии нужныеПобедитель(2 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

131601.12.2020Миргалиев ИльмарГеометрические фигуры и формыПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

131501.12.2020Ершова ВикторияЗаклинания и волшебные словаПобедитель(2 место)
131401.12.2020Семенчук Юлия АлександровнаОкружающий мир. 3 классПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

131330.11.2020Сахнова ОльгаГеометрические фигуры и формыПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

131229.11.2020Сэротэтто АишаПрофессии важные, профессии нужныеПобедитель(3 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

131129.11.2020Синельников Максим, Шабанов Адам, Джураев Алибек, Аджикурманова Сафия, Жумаматова МаликаДошколята - любим спортПобедитель(2 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

131027.11.2020Агамалиев ТимурПрофессии важные, профессии нужныеПобедитель(2 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

130927.11.2020Константинова ЕкатеринаЯ люблю спортПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

130826.11.2020Каркишко Варвара ЕгоровнаРодной языкПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

130726.11.2020Клещёва Екатерина СергеевнаРодной языкПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

130626.11.2020Багашев Юсуп СайдмухмедовичМатематический блицПобедитель(2 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

130526.11.2020Яшина Дарья ДмитриевнаМатематический блицПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

130426.11.2020Белкина Анастасия ОлеговнаМатематический блицПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

130325.11.2020Беридзе Дмитрий Родной языкПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

130224.11.2020Питухина ЕленаЗоология как наукаПобедитель(2 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

130124.11.2020Беляеев ПлатонПрофессии важные, профессии нужныеПобедитель(2 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

130024.11.2020Деулина СветланаВоспитанный ребенокПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

129923.11.2020Ильиных СофияГеометрические фигуры и формыПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя