Бесплатный звонок по России 8-800-550-26-84

Областные, городские и районные конкурсы для детей и педагогов

НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
147819.01.2021Лешукова ДарьяГеометрические фигуры и формыПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

147719.01.2021Лешукова ДарьяГеометрические фигуры и формыПобедитель(1 место)
147618.01.2021Заведеев ВладимирМоя семья - мое богатствоПобедитель(3 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

147517.01.2021Мальцева Анастасия ВладимировнаМоя семья - мое богатствоПобедитель(3 место)
147417.01.2021Петров ДенисИнтересные факты об АнтарктидеПобедитель(3 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

147317.01.2021Чирва ВикторияПрофессии важные, профессии нужныеПобедитель(3 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

147217.01.2021Войцеховский НикитаРазминка логикиПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

147117.01.2021Мамедли МиланаГеометрические фигуры и формыПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

147017.01.2021Пктрук МарияДошколята - любим спортПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

146917.01.2021Михалев АндрейДошколята - любим спортПобедитель(2 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

146817.01.2021Алеев ИванПрофессии важные, профессии нужныеПобедитель(2 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

146717.01.2021Игнатова СофияРусский язык для дошкольниковПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

146617.01.2021Раскельдиев СулейманГеометрические фигуры и формыПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

146517.01.2021Максудов ХамзаПтичий дворПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

146416.01.2021Николаев Петр ИвановичМоя семья - мое богатствоПобедитель(3 место)
146316.01.2021Бокова МирославаПрофессии важные, профессии нужныеПобедитель(2 место)
146215.01.2021Конкина КсенияБезопасное детствоПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

146115.01.2021Мальцева Анастасия ВладимировнаМоя семья - мое богатствоПобедитель(3 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

146015.01.2021Шиянов Александр ГенадьевичСолнцеПобедитель(2 место)
145915.01.2021Шиянов Александр ГенадьевичСолнцеПобедитель(2 место)